Новости.
17:43, 07 Декабря 2009

Подростки строят часовню

Загрузка...

В деревне Педасельга Прионежского района началось строительство православной часовни святому великомученику Георгию Победоносцу.

Монтажной сборкой каркаса часовни занимаются члены подросткового клуба "Богатырская застава" при поддержке КРОМО "Равновесие", социального центра "Попечение" и молодежного отдела Петрозаводской епархии. Помощь оказывают и местные жители.

Открытие часовни  ожидается к лету 2010 года.

Комментарии

Гезалов Александр
2009-12-09 10:37:56
paramparam Может как то по имени обратитесь, в следующий раз :-) зовут меня Александр, так мама с папой меня назвали.А чего сами то не делаете колодезь??! все кто то должен, может начнете с себя.А про зарубки, зарубите о себе, своем успехе, как Вы колодезь сделали, библиотеку и т.д. Привыкли все ждать от иных, а сами зарубки штампуют. Удачи.
paramparam
2009-12-09 01:46:34
сделайте полезное, обустройте колодезь, и хоть там каких знаков повесьте, лишь бы с краника капало, Гезалов, давай направь тру тимуровцев на полезное. сделаешь - сделаю зарубку на бревне для вырезания благодарственных зарубок. вотте крест!
Даник
2009-12-08 18:37:31
Вопрос к проходимцу: А вам самому чё слабо хоть что нибудь своими руками сделать???? Что то я не заметил, чтобы там чтото ещё строилось!!! Или в "чужом глазу пылинку увидим, а в своём бревна не заметим"???????
frid
2009-12-08 15:35:32
если по таким повадам пить то библиотека им точно не нужна
Батя
2009-12-08 15:10:31
И, кстати, строят не дети, а молодежь члены подростково-молодежного клуба "Богатырская Застава". Мы сами предложили свою помощь, и в свободное от учебы и работы время приезжаем и строим. (простите за самопиар)
Батя
2009-12-08 14:52:36
"Ну строят и строят, хрен с ними. А детей-то зачем впутали??? пусть лучше бухают!!!"
Батя
2009-12-08 14:48:42
Ладно, Господь с вами. Мне лично очевидно и понятно откуда в вас столько раздражения на то, что православные часовни строятся, я от этого только больше убеждаюсь, что мы благое дело делаем
Гезалов Александр
2009-12-08 14:47:27
Проходимец, теперь ничему не удивляетесь....
Батя
2009-12-08 14:44:49
И где это мы вранье в Святоотеческих учениях вранье услышали? часовню мы не для о.Андрея строили, поверьте, ему есть где молиться, часовня для жителей этого поселка. а если библиотека им нужна будет, им никто не запрещает ее строить...
Столица на Онего
2009-12-08 14:40:41
Уважаемые читатели, оскорбительные комментарии личного характера удалены. При повторном их появлении авторы будт лишены возможности участвовать в форумах сайта.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?