Две семьи устроили поножовщину на улице

Новости.
11:39, 09 Декабря 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске вчера произошла драка с участием членов двух семей, предположительно, с применением оружия, в результате четыре человека попали в больницу.

Конфликт разгорелся посреди бела дня на территории автостоянки на улице Фурманова. С одной стороны участвовали, предположительно,  отец с двумя сыновьями, с другой – четверо членов другой семьи. По данным пресс-службы МВД, все они - выходцы из Азербайджана, являются гражданами России. Обстоятельства драки сейчас выясняют правоохранительные органы. Пока известно лишь то, что трое участников доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, еще один госпитализирован с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Еще трое предполагаемых участников драки скрылись, их сейчас ищет милиция.

На месте происшествия обнаружены пули и гильзы. По неподтвержденным данным, один из драчунов, возможно, пытался использовать пневматический пистолет.

Что стало причиной конфликта, будет установлено в ходе расследования. Сотрудники правоохранительных органов пока ограничиваются формулировкой о "личных неприязненных отношениях".

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей