Дороги перекроют, чтобы убрать снег

Новости.
17:09, 24 Декабря 2009

Новости партнеров

Сотрудники ДПС ограничат движение автотранспорта на некоторых улицах Петрозаводска, чтобы дорожные службы смогли расчистить снег.

Об этом сообщили в пресс-службе петрозаводской мэрии. В связи с этим администрация города настоятельно призывает всех автовладельцев временно воздержаться от поездок на личном автотранспорте. В столице Карелии сохраняются сложные погодные условия - продолжается снегопад и ветер.

Администрация Петрозаводска также просит автолюбителей проявить ответственность и не оставлять машины на обочинах дорог – это затрудняет уборку проезжей части от снега. Подразделения УВД города в ближайшее время приступят к усиленной работе по оформлению штрафов на тех водителей, которые паркуют машины в неустановленных местах, в том числе – в ночное время суток.

Кроме того, петрозаводская мэрия напомнила, что все управляющие компании и ТСЖ должны обеспечить уборку от снега дворовых территорий и внутриквартальных проездов. А предприятия и организации обязаны обеспечить уборку и надлежащее содержание территорий, закрепленных за принадлежащими им объектами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей