Водоснабжение восстановят не известно когда

Новости.
16:04, 25 Декабря 2009

Новости партнеров

Аварийные бригады, ликвидирующие последствия аварии на коммунальных сетях Петрозаводска, пока не могут назвать сроки возобновления подачи воды в пострадавшие районы города.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Петрозаводские коммунальные системы", ликвидация аварии требует проведения большого объема земляных работ. Ситуацию усугубляет низкая температура наружного воздуха. Ремонтные работы продлятся минимум до пяти часов вечера. Только после этого коммунальщики смогут сказать, когда вода вернется в квартиры петрозаводчан.

Без водоснабжения с утра остаются микрорайоны Древлянка и Перевалка, жилые кварталы, прилегающие к улице Фурманова и Студенческий городок.

Население пострадавших районов обещают обеспечить подвозной водой. На Древлянке  цистерны будут подъезжать к универсаму "Находка", магазину "СемьЯ", торговому центру "Столица". На Перевалке – к дому по адресу улица Зеленая, 9.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей