Новый год негде встретить из-за правил безопасности

Новости.
16:40, 25 Декабря 2009

Новости партнеров

Список культурно-развлекательных заведений города, закрытых за нарушения норм противопожарной безопасности, увеличился еще на четыре объекта, в числе которых оказалась и Карельская госфилармония.

Здание карельской государственной филармонии
Здание карельской государственной филармонии
Одно из главных учреждений культуры Петрозаводска закрыли на срок до 80 суток. Если руководство учреждения устранит нарушения раньше, то филармонию снова откроют. А до тех пор проведение новогодних и рождественских мероприятий, запланированных в филармонии, остается под вопросом.

Кроме того, приставы закрыли ресторан "Санчес" на проспекте Ленина, кафе на улице Ригачина и паб на улице Чапаева. Ранее та же участь постигла клуб "Контакт" на улице Красная, кафе "Метро" на Дзерджинского и "Ностальжи" на проспекте Ленина.

По данным службы судебных приставов, на следующей неделе могут быть закрыты еще несколько подобных учреждений города. Судя по всему встречать Новый год петрозаводчанам придется дома.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей