Магазин обокрали дважды за сутки

Новости.
12:31, 21 Января 2010

Новости партнеров

Житель Суоярви за сутки дважды обокрал магазин, расположенный в здании общежития, где он проживал.

Как сообщили в МВД Карелии, 30-летний мужчина в ночь на 14 января проник в помещение торгового павильона, взломал дверь, похитил спиртное и скрылся. Прибыв на место преступления, милиционеры начали работу по установлению личности преступника. Долго искать не пришлось – подозреваемым оказался житель общежития. Мужчина был сильно пьян, поэтому был доставлен в камеру административного задержания до вытрезвления.

Пока в магазине подсчитывали убытки, злоумышленник протрезвел и был отпущен, поскольку для дальнейшего задержания и возбуждения уголовного дела было необходимо заявление от руководства торгового павильона, которое на тот момент не поступило. Вечером того же дня мужчина опять наведался в тот же магазин и украл бутылку пива. Несколько дней спустя в отдел внутренних дел поступило заявление об этих преступлениях. Сейчас мужчина задержан. По факту грабежа и кражи возбуждены уголовные дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей