Новости.
13:31, 26 Января 2010
4
1
2

Появится прямой поезд до Ингушетии

Российские железные дороги планируют открыть маршрут из Назрани в Петрозаводск.

Договоренность об этом достигнута во время встречи президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и президента "РЖД" Владимира Якунина. "Одной из главных тем встречи стало открытие новых регулярных маршрутов из Ингушетии в другие регионы России, в частности на встрече была достигнута договоренность об открытии в ближайшее время новых маршрутов: Назрань – Санкт-Петербург и Назрань – Петрозаводск", – сообщает пресс-служба президента Республики Ингушетия.

Комментарии

paramparam
2010-04-05 09:20:14
зачем? по какой такой необходимости? или просто бзданьё, чтобы только подразнить?
dim
2010-01-27 08:33:10
Чего-то моя толерантность сразу испарилась от таких новостей...
не всё равно
2010-01-27 01:03:04
Ну слов нет просто. Давайте все условия создадим, чтобы уж совсем к нам переселились. Это особенно мило на фоне постоянных терактов в этих славных кавказских республиках. Пусть к нам все едут, чтоб Карелия не расслаблялась!
User
2010-01-26 18:10:30
А почему не Грозный-Кондопога? Символично же.
corr
2010-01-26 18:03:25
Думаю, нужно удлинить маршрут: не до Назрани, а до Грозного. Карелы наконец смогут посещать курорты Чечни.
SAndrey
2010-01-26 15:26:44
Opupet mozno! Vot neobhodimost neobyknovennaja... Narkotu s oruziem, navernoe, stalo slozno dostavljat, tak novyj marshrut vydumali....
entrepreneur
2010-01-26 15:18:16
Это вам достойная замена авиа-рейсу Петрозаводск-Таллинн...
Stul
2010-01-26 13:48:20
Господи! Свершилось!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?