Автофургон загорелся на дороге

Новости.
09:23, 27 Января 2010

Новости партнеров

Сегодня ранним утром в Пряжинском районе на автотрассе Санкт-Петербург – Мурманск загорелась автофура, оставленная на ночь у обочины дороги.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Сообщение о пожаре в автомобиле марки "Рено" с прицепом, принадлежащем частной фирме из Твери поступило по телефону "01" около пяти часов утра. Когда на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты из Пряжи, то вся кабина автофургона стоящего у обочины, была объята пламенем.

Используя пену, пожарные в течение 10 минут потушили грузовик. В результате пожара огнем повреждена кабина автомобиля и фургон на площади 10 квадратных метров.На место происшествия выехал инспектор государственного пожарного надзора, которому предстоит установить причину пожара.

Всего с начала года на территории республики произошло 10 пожаров на автотранспорте, основной причиной которых явились неисправности систем и механизмов автомобилей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей