Хозяин дома погиб в огне

Новости.
10:06, 29 Января 2010

Новости партнеров

Сегодня утром в Петрозаводске сгорел частный жилой дом, владелец погиб.

Пожар на улице Челюскенцев №21
Пожар на улице Челюскенцев №21
Сообщение о том, что на улице Челюскенцев №21 открытым пламенем горит частный жилой дом на пульт "01" поступило сегодня в 08 часов 07 минут. Когда на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты, то из окон уже выбивались мощные языки пламени, огнем были охвачены и внутренние помещения. Пожару сразу же была присвоена повышенная категория сложности.

Сбив огонь, пожарные пошли внутрь дома, так как имелась информация о том, что внутри может находиться хозяин жилища. Пожарные обнаружили его в дальней комнате под завалами головешек, мужчина погиб в огне до прибытия пожарных подразделений.

Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа. Специалистам предстоит выяснить, по какой причине произошел этот трагичный пожар.

По словам очевидцев, мужчина в доме проживал один, и у него часто собирались компании для распития спиртных напитков. Не исключено, что к пожару привело неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Всего с начала года на 116 пожарах произошедших в республике на пожарах погибли 16 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей