У карельских "касьяновцев" новый лидер

Новости.
11:48, 08 Февраля 2010

Новости партнеров

Карельское отделение Российского народно-демократического союза возглавит бывший председатель городского совета Петрозаводска и бывший "единорос" Геннадий Масликов.

Геннадий Масликов
Геннадий Масликов
Прежний руководитель организации Павел Бородатов решением федерального центра РНДС назначен координатором политического движения по Северо-Западу и переезжает на жительство в Санкт-Петербург. Примечательно, что Геннадий Масликов долгое время отказывался от предложенной должности. Но как говорится в сообщении, распространенном карельским отделением РНДС, после беседы с лидером организации Михаилом Касьяновым он сдался. До конференции регионального отделения РНДС, которая должна состояться в апреле, Масликов будет исполняющим обязанности председателя.

С сегодняшнего дня прежний лидер карельских "касьяновцев" Павел Бородатов приступает к своей новой работе в Санкт-Петербурге. Напомним, что политическая деятельность Павла Бородатова сопровождалась скандалами и судебными разбирательствами. Так, в мае 2005 года он был исключен из рядов "Единой России" за нарушение устава. Летом 2006 года Бородатов был приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима за уклонение от военной службы путем подлога документов. Осенью того же года по решению суда Бородатов был лишен звания "Лауреат года города Петрозаводска", так как выяснилось, что подпись под ходатайством о присуждении звания была им подделана.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей