Поезд протаранил автомобиль

Новости.
17:03, 08 Февраля 2010

Новости партнеров

На станции Деревянка сегодня произошло столкновении пассажирского поезда Мурманск-Москва с автомобилем, движение составов было остановлено на одном из железнодорожных путей.

Фото с места аварии
Фото с места аварии
По информации карельского управления МЧС, авария произошла около 16.00. Автомобиль "Жигули" выехал на железнодорожный переезд, в тот момент, когда по данному участку двигался  пассажирский состав. По словам очевидцев, столкновение могло произойти по вине водителя машины, выехавшего на переезд, предположительно, на красный сигнал семафора. Однако, окончательно причины станут известны после проверки, которую проводят правоохранительные органы.

По словам местных жителей, на данном участке дороги поезд обычно замедляет скорость, поэтому удар, скорее всего был не слишком сильным, однако, водитель и пассажирка автомобиля получили травмы и были госпитализированы.

По уточным данным, движение поездов остановлено лишь на одном из железнодорожных путей, второй путь свободен для проезда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей