Дом сгорел из-за неисправной проводки

Новости.
09:47, 16 Февраля 2010

Новости партнеров

В понедельник вечером в Пудоже произошел серьезный пожар, в результате которого сгорел двухэтажный частный дом, в огне едва не погиб его хозяин.

Сообщение о пожаре поступило в 23 часа 27 минут. Через несколько минут первые пожарные расчеты были на месте происшествия. Когда пожарные подъехали к дому, огнем был охвачен первый этаж дома. Из окна второго этажа на улицу свесился мужчина, а из-за его спины валили черные клубы дыма. Используя лестницу и средства защиты органов дыхания, пожарные спасли хозяина дома от верной гибели.

А вот дом у огня отстоять не удалось.В результате пожара строение значительно повреждено огнем. По предварительным оценкам, пожар в доме начался из-за перегрузки электропроводки, которая вспыхнула сразу в нескольких местах, что и привело к быстрому распространению огня.

Как отмечают поажрные, в последнее время пожары, причиной которых является неисправность электрооборудования, происходят все чаще и составляют 20 процентов от общего количества.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей