Гостиницу закрыли за пожароопасность

Новости.
10:03, 17 Февраля 2010

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе за несоблюдение требований пожарной безопасности на 90 суток закрыта гостиница, расположенная в поселке Гапсельга.

Решение о приостановлении эксплуатации помещений второго этажа гостиницы было принято судом. Среди основных недостатков, которые были выявлены в ходе проверки Госпожнадзором, – отсутствие второго эвакуационного выхода со второго этажа, несоответствие электропроводки, а также отсутствие дымовых пожарных извещателей. Администрации гостиницы предстоит устранить все выявленные нарушения. Для этого судебным приставом сохранен доступ в помещение гостиницы, необходимый для проведения работ.

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления Федеральной службы судебных приставов, в Медвежьегорском районе с декабря прошлого года за нарушение требований пожарной безопасности по решению суда приостановлена деятельность 8 объектов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей