Новости.
11:52, 19 Февраля 2010

Петрозаводчанка выиграла поездку в Ванкувер

Загрузка...

Жительница столицы Карелии Ольга Панькова, победившая в акции Петрозаводских коммунальных систем "В Новый год – без старых долгов!", болеет за российскую сборную в олимпийском Ванкувере.

Конкурс, направленный на поощрение добросовестных плательщиков коммунальных услуг, проходил в Петрозаводске в декабре прошлого года. В акции приняли участие более 50 тысяч петрозаводчан. Победителями стали полсотни человек. Им достались ценные призы. Главный же приз – путевку на зимние олимпийские игры в Ванкувере – вручили семье Паньковых, как самым дисциплинированным плательщикам за воду, свет и тепло.

26-летняя выпускница КГПУ Ольга Панькова была включена в группу российских болельщиков, сформированную компанией "Российские коммунальные системы" по итогам новогодней поощрительной акции. Сегодня в Ванкувере находится группа из семи человек – победители из различных регионов, где работают РКС.

Комментарии

Проходимец
2010-02-22 15:35:39
tarnum, котельная в Соломенном не имеет отношения к ПКС - это отдельная контора. И параметры занижены были по техническим причинам - то ли щепа сырая, то ли котлы старые, они как-то мутно причины объясняли - говорили, что выше 95 градусов физически поднять температуру воды не могут.
Проходимец
2010-02-22 15:33:30
Ещё такой момент непонятный. В городе немногим более 120000 квартир , значительная часть из них (процентов 80-90) получает услуги от ПКС. Отсюда вопрос: что это за 50000?
Проходимец
2010-02-22 15:31:08
Раньше же объявлялось, что конкурс пройдёт для тех, кто по жизни не платит, а тут вдруг заплатил. А теперь выясняется, что все (50000 должников - многовато для неплательщиков) участвовали... Да, получается, когда платим за коммунальные услуги, в нагрузку приобретаем лотерейные билеты (как при совке), и кто-то (весьма вероятно, из любовниц боссов ПКС -возраст и пол подходящий) что-то выигрывает. Нет ли тут нарушения антимонопольного законодательства?
tarnum
2010-02-19 16:00:05
Помните на рождество в Соломенном почти не топили. Сколько денег сэкономили на топливе? Ровно столько сколько стоит путевка в Ванкувер.
Karelka
2010-02-19 14:50:51
так вроде написано: конкурс, направленный на поощрение добросовестных плательщиков коммунальных услуг, т.е. тут автоматически должны были участовать все добросовестные??? А вообще, "откуда деньги, Зин???".. А оттуда - с наших платежей за коммунальные, в которые включены прибылЯ на эти цели... Так что платим, товарищи, платим, чтобы из миллионов добросовестных семеро оказались "самыми добросовестными"))))))))))))))
Проходимец
2010-02-19 13:07:35
Всё, перестаю платить за коммунальные услуги - тоже хочу приз выиграть. А то платишь, платишь, а выигрывают те, кто не платят.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?