999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
17:15, 19 Февраля 2010

Европейский сотовый оператор пришел в Карелию

Загрузка...

Европейский оператор сотовой связи "TELE2" начал работать на территории Карелии и обещает преодолеть стереотип, что дешевые услуги не могут быть качественными.

Об этом сообщили на сегодняшней пресс-конференции в Петрозаводске руководители компании. "В России есть такой стереотип, что дешевые услуги – значит некачественные. Мы этот стереотип преодолеваем", - заверил региональный управляющий "TELE2 Петрозаводск" Павел Серяков.

По словам генерального директора "TELE2 Россия" Запад Александра Сергеева, стоимость услуг компании будет ниже, чем у других сотовых операторов на 25-40%. В частности, это касается международной связи на территории Европы, Турции и СНГ. Воспользоваться связью "TELE2" уже  могут жители Петрозаводска, Олонца, Кондопоги и других населенных пунктов.

"TELE2" – шведская компания, обслуживающая абонентов в 10 странах мира. В России работает с 2003 года и занимает около 7% российского рынка сотовой связи.

Комментарии

Lucas
2010-02-24 14:18:25
Во и я про че..
entrepreneur
2010-02-24 12:40:34
Бывает, у меня тоже один знакомый недавно для себя YouTube открыл...
Lucas
2010-02-23 01:07:55
Да я и не собирался никаких открытий делать, просто в статье написано про цены, которые есть или будут дешевле чем у других операторов на 25-40%, вот и выразил сомнение, что это надолго. И что в этом такого? А про препейды, например старшее поколение, знают далеко не все из них.
entrepreneur
2010-02-22 23:56:22
Lucas, да вроде всем очень весело, у всех всё в порядке с чувством юмора. А как ещё можно по-другому относиться к открытиям типа "никто не будет работать себе в убыток"...
Lucas
2010-02-22 18:11:25
А, ну да, не всех, себя то ты считаешь эталоном интелекта :-) Складывается впечатление, что ты на этом форуме только для того, чтобы раздражать остальных..
entrepreneur
2010-02-22 10:48:36
"..entrepreneur это ты по ходу всегда и всех держал за дебилов.." - за всех говорить не надо, это не так...
Lucas
2010-02-21 20:11:28
entrepreneur это ты по ходу всегда и всех держал за дебилов, это видно из твоих заметок на форуме, если кого-нибудь не обосрал, то день прожит зря! И вообще, ты же вроде в Канаде живешь, тебе не пофиг цены tele2, тем более в Карелии?
entrepreneur
2010-02-21 17:27:24
Lucas, вы похоже читателей держите за дебилов, посвятив целую поэму "европейским особенностям" приобретения prepaid-карт. Прямо какая-то rocket science :) P.S. Спсибо за очень дельное и глубокое замечание что "никто не будет работать себе в убыток". Как-то ранее мы об этом не задумывались...
Lucas
2010-02-20 19:14:04
Может раньше и не был самым дешевым, особенно когда цены на роуминг были безконтрольными, но несколько лет назад был принят закон, что если телефон зарегистрирован на территории евросоюза, то исходящий звонок может стоить максимум 0,60€ за минуту, а входящий 0,29€. И не обязательно жить в евросоюзе, т.н. карты-prepaid продаются в любом аэропорту, авто- жд- вокзалах, да и просто в магазинах. (правда к сожалению эти препэйды купленые, например, в одной стране не всегда работают в другой :-( ) А в Карелии цены на tele2 может и будут в самом начале дешевле, чем у конкурентов, но в итоге выйдут все равно на средний уровень, никто не будет работать себе в убыток.
entrepreneur
2010-02-20 13:31:52
Я как-то не ощутил что он самый дешевый в Европе...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?