Автобусом до Мурманска

Новости.
12:49, 24 Февраля 2010

Новости партнеров

Власти Карелии и Мурманской области рассматривают вопрос об открытии регулярного автобусного сообщения по маршруту "Петрозаводск – Мурманск – Петрозаводск".

Как сообщает официальный сайт правительства Мурманской области, 17 февраля 2010 года состоялось комиссионное обследование дорожных условий планируемого автобусного маршрута. В обследовании приняли участие представители Министерства транспорта и связи Мурманской области, Управления ГИБДД УВД по Мурманской области, Управления государственного автодорожного надзора по Мурманской области, ФГУ "Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск", а также представители ГУП РК "Карелавтотранс". По результатам обследования было установлено, что дорожные условия и обустройство дорожной инфраструктуры соответствуют требованиям безопасности дорожного движения и позволят организовать регулярное межрегиональное автобусное сообщение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей