Управляющую компанию оштрафовали

Новости.
12:46, 03 Марта 2010

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе обслуживающая организация оштрафована на 45 тысяч рублей за ненадлежащее содержание жилого дома.

Как сообщили в прокуратуре Карелии,с жалобой на ненадлежащее состояние многоквартирного дома в районную прокуратуру обратился житель поселка Повенец . Проведенная по обращению проверка установила, что обслуживающая организация ООО "Пиндушская жилищная компания" не принимает меры к восстановлению вентиляционных воздуховодов, не проводит работы по текущему ремонту здания, кровли и электропроводки, дворовая территория не убирается от мусора.

За нарушение правил содержания и ремонта жилых домов прокуратурой района в отношении организации было возбуждено дело об административном нарушении, предусмотренном статьей 7.22 КоАП РФ. Постановлением руководителя республиканской жилищной инспекции управляющая компания оштрафована на 45 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей