Кондаков привезет "большой джаз"

Новости.
16:55, 09 Марта 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске выступит известный джазовый музыкант и композитор Андрей Кондаков со своим ансамблем "Andrei Kondakov electric project".

Андрей Кондаков
Андрей Кондаков
В Национальном театре 16 марта состоится концерт, на котором прозвучат пьесы Андрея Кондакова, а также Андрея Светлова и композиции из репертуара Херби Хенкока и Битлз Исполнит джаз-рок с этническим колоритом коллектив "Andrei Kondakov electric project", в состав которого входят барабанщик из Франкфурта-на-Майне Валерий Брусиловский (экс-"Арсенал", "Джаз-комфорт"), парижский басист Андрей Светлов, в прошлом участник нескольких этнических проектов с африканскими и индийскими музыкантами, а совсем недавно член "Аквариума", а также гитарист Андрей Рябов, которого до его отъезда в США критики называли лучшим джазовым гитаристом страны.

Андрей Кондаков был музыкальным директором Санкт-Петербургского международного Петропавловского джазового фестиваля, представлял международные джазовые проекты в рамках фестиваля "Музыкальный Эрмитаж". Для петрозаводчан важно, что Андрей Кондаков был одним из вдохновителей и организаторов международного джазового фестиваля "Звезды и мы", который с большим успехом проходил в нашем городе в конце прошлого века.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей