Коммунисты не верят в успехи правительства

Новости.
12:40, 23 Марта 2010

Новости партнеров

Сегодня представители республиканского отделения КПРФ пикетировали здание филармонии, в которой проходит расширенное заседание правительства Карелии, посвященное подведению итогов работы за прошлый год.

Участники пикета распространяли обращение, в котором подвергают сомнению успехи республиканского руководства. "Каждый раз мы слышим о новых успехах и победах, достигнутых Карелией под их руководством. Если и говорится о проблемах, то их вот-вот обещают решить", - говорится в обращении.

По мнению авторов обращения, после отчетов правительства "складывается ощущение, что мы живем в другой Республике Карелия". В частности, в обращении говорится о закрывающихся предприятиях, замерзающих городах и поселках, о постоянном сокращении населения, недоступности жилья и процветающей коррупции.

"Наверное, вы всего этого просто не знаете, поэтому мы к вам, чтобы сказать – так жить нельзя!", - говорится в обращении, адресованном участникам расширенного заседания правительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей