Детский сад отключили от тепла

Новости.
10:56, 25 Марта 2010

Новости партнеров

Сотрудники "Петрозаводских коммунальных систем" из-за повреждения на теплотрассе отключили от теплоснабжения детский сад в поселке Мелиоративный Прионежского района.

Как сообщили в пресс-службе ПКС, повреждение на участке теплотрассы, находящейся на балансе местного детского сада было обнаружено 24 марта. Чтобы не допустить полного отключения от теплоснабжения всего поселка, сотрудники ПКС вынуждены были отключить от тепла здание детского сада.

"Заведующая детским садом п. Мелиоративный, начиная с мая 2009 года, неоднократно получала предписания от ПКС о необходимости срочного капитального ремонта теплосетей учреждения, так как крайне ветхое состояние именно этого участка теплотрассы ставит под угрозу срыва теплоснабжение всего населенного пункта. Однако до настоящего времени никаких действий администрация детского учреждения не предпринимала", - говорится в сообщении пресс-службы ПКС.

По информации начальника Центральной диспетчерской службы "Петрозаводских коммунальных систем" Николая Санникова, теплоснабжение детского сада возобновится только после полного устранения повреждения на сетях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей