Микроавтобус столкнулся с лесовозом

Новости.
09:09, 01 Апреля 2010

Новости партнеров

Вчера поздним вечером в Прионежском районе на 436-м километре федеральной трассы "Кола" недалеко от деревни Шуя произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек, для извлечения погибшего из автомобиля потребовалась помощь пожарных.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
Сообщение о ДТП по телефону "01" поступило в 21 час 57 минут. На место аварии выехали спасательные подразделения пожарных частей поселка Мелиоративный и Петрозаводска. Используя специальный инструмент, пожарные извлекли погибшего водителя из искореженного автомобиля, брандмейстерам так же пришлось проводить работы по нейтрализации разлива топлива.

По предварительным данным мужчина 1982 года рождения, управлявший микроавтобусом "Нисан", совершал обгон, не убедившись в безопасности маневра. Он выехал на полосу встречного движения, где и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Камаз", перевозящим лес. От полученных травм водитель микроавтобуса скончался на месте происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей