Алиханов встретился с Мироновым

Новости.
10:54, 15 Апреля 2010

Новости партнеров

Представитель Карелии в Совете Федерации Девлет Алиханов провел рабочую встречу со спикером верхней палаты российского парламента Сергеем Мироновым.

Сергей Миронов и Девлет Алиханов
Сергей Миронов и Девлет Алиханов
На встрече в Москве обсуждались вопросы организации деятельности недавно утвержденного в должности сенатора Девлета Алиханова. В частности, решался вопрос о том, в каких постоянных комитетах и комиссиях будет работать Алиханов, в каком направлении деятельности Совета Федерации примет участие. По итогам встречи Девлет Алиханов принял решение и вошел в состав комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, а также стал участником  постоянной комиссии по Регламенту и организации парламентской деятельности.

В Карелии к исполнению обязанностей приступили штатные помощники сенатора по работе в регионе. Помощниками сенатора назначены депутаты Петрозаводского городского совета, представители Попечительского совета Древлянки Наталья Захарчук и Григорий Копнин, а также заведующая общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина  в Карелии Елена Мерзова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей