Суд рассмотрит дело о пострадавших ушах

Новости.
16:12, 23 Апреля 2010

Новости партнеров

Прокуратура направила в суд уголовное дело против жителя Лоухского района обвиняемого в том, что он, в буквальном смысле, надрал уши школьнику за то, что тот дотронулся до его машины.

По версии следствия, 8-летний мальчик, проходя мимо автомобиля обвиняемого, провел по его двери пальцем. Стоявший рядом владелец, находившийся  в нетрезвом состоянии, схватил ребенка за уши и, приподняв над землей, несколько раз его тряхнул.

Школьник ничего не рассказал родителям, думая, что совершил какой-то проступок, однако, свидетелями инцидента случайно оказались продавщицы соседнего магазина. Они рассказали о произошедшем родителям ребенка, а те подали заявление в милицию. У школьника были зафиксированы "легкие телесные повреждения в области ушей".

Теперь автовладелец отправится на скамью подсудимых, как обвиняемый по статье "побои". За это преступление предусмотрено наказание в виде штрафа, а так же обязательных или исправительных работ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей