Женщина спрятала труп сожителя в подвале

Новости.
10:32, 26 Апреля 2010

Новости партнеров

Жительница Кеми предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего гражданского мужа.

Как сообщили в управлении Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Карелии, в феврале 2010 года 26-летняя обвиняемая распивала вместе с сожителем спиртные напитки у себя дома. Во время застолья произошел конфликт, в ходе которого женщина набросила на шею пьяного мужчины веревку и пыталась его задушить, а затем ударила сожителя, который пытался сопротивляться, несколько раз молотком по голове. От полученных ранений мужчина скончался. После этого женщина сбросила труп гражданского мужа в погреб.

"После совершения убийства женщина двое суток жила еще в квартире вместе с двумя малолетними детьми, после чего рассказала обо всем своей ранее судимой знакомой, попросив ее помочь избавиться от трупа, но знакомая сообщила о происшедшем в милицию", – сообщили в СКП.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей