Дочь Мазуровского подозревают в стычке с милиционером

Новости.
16:08, 26 Апреля 2010

Новости партнеров

Следственные органы Петрозаводска возбудили уголовное дело против дочери депутата карельского парламента, члена президиума регионального политсовета "Единой России" Андрея Мазуровского – по версии следствия она ударила сотрудника ДПС, остановившего ее за нарушение правил дорожного движения..

По нашей информации, инцидент произошел в марте этого года. Автомобиль "Тойота Авенсис", которым управляла Анастасия Мазуровская, остановил патруль ДПС. Во время составления протокола по факту нарушения правил дорожного движения между девушкой и милиционером якобы возник конфликт, в ходе которого, по версии следствия, Анастасия Мазуровская ударила сотрудника ДПС по лицу. Дочь известного политика будто бы пыталась объяснить милиционеру, кто она такая, но на стража порядка это не произвело впечатления. На какой почве возник конфликт, и как все обстояло на самом деле, будет установлено в ходе расследования. 

По имеющейся информации, против Мазуровской возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Редакция "Столицы на Онего" обратилась в петрозаводский следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ с просьбой прокомментировать эту информацию. Сотрудники ведомства подтвердили, что такое уголовное дело действительно возбуждено, однако, от каких-либо комментариев  воздержались, мотивировав это интересами следствия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей