Сына подозревают в убийстве матери

Новости.
14:36, 07 Мая 2010

Новости партнеров

Житель поселка Гимолы Муезерского района Карелии, подозреваемый в убийстве пожилой матери, сначала пытался обвинить в совершении преступлении своего отца-инвалида.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Карелии, следствием установлено, что 74-летняя пенсионерка была убита множественными ударами колото-резаным предметом в своем доме в ночь с 4 на 5 мая. Сообщивший о преступлении соседям 35-летний сын женщины сначала винил в убийстве своего 74-летнего отца, инвалида по зрению. Однако следователи и оперативники установили, что убийство совершил сообщивший об убийстве сын потерпевшей. Позднее он рассказал следователю, что убил мать в ходе ссоры, возникшей на почве употребления им спиртного.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Сын потерпевшей задержан. Следователем подготовлены документы в суд о заключении подозреваемого под стражу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей