Новости.
15:56, 19 Мая 2010
4
1
2

Светофор перенесут в другое место

В Петрозаводске будет установлен светофор на пересечении улиц Вольная и Кирова, где скопление транспорта в час пик приводит к серьезным автомобильным пробкам.

На это место светофор перенесут с участка дороги городской Больницы скорой медицинской помощи.

Кроме того, в ближайшее время начнутся ремонтные работы дорожного полотна на улице Вольной, где расположен траурный зал. "Это значимый участок для города, здесь провожают в последний путь, и нынешнее состояние дороги просто недостойно", - подчеркнул мэр во время последнего посещения данного объекта.

Комментарии

Artem
2010-05-20 23:12:25
Левин только пытается пихнуть своих подрядчиков )) А может таки и пихнет )) P.S.: подумаешь, мягкий знак лишний =)
max
2010-05-20 14:42:30
Artem, Умный?=)....Вы, наверное, думаете что в условиях рыночной экономики все делается просто так?))Левин отношение к дороге имеет и еще какое.Это закулисные отношения, о которых Вам не известно и известно быть не может. P.S.: Вам бы посоветовал изучить русский язык=)
Вася
2010-05-20 11:44:37
от того что вы светофор перенесете ни чего не изменится. На оборот только хуже станет, начнут сбивать народ перебегающий дорогу! Ведь по нему кто в основном переходит? Пациенты БСМП, бегают в ларек, и навещающие их родственники на остановку и с нее. Если вы его перенесет, думаете они будут до него ходить? (тогда вы точно не далекие). Тогда уж и больницу переносите
Вася
2010-05-20 09:37:52
Ну вы дебилы, а не судьба просто сделать паузу между зелеными для пешеходов больше??? не минуту, а хотя бы 5
Artem
2010-05-19 20:22:51
Дорогу будет строить Лента, а Левин только пиариться и никакого отнашения к дороге не имеет.
юлия
2010-05-19 16:26:34
А состояние дороги на Сулажгорское кладбище - достойно что ли? Там вообще покойники из гробов вытряхиваются по пути.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?