Каждого депутата покажут крупным планом

Новости.
16:00, 20 Мая 2010

Новости партнеров

Сегодня на заседании в карельском парламенте депутаты обсудили технические возможности создания системы видеотрансляции в сети Интернет заседаний Законодательного Собрания.

Членам фракций и депутатских объединений были представлены предложения  рабочей группы, в состав которой входили специалисты Центра новых информационных технологий Петрозаводского госуниверситета,  ГТРК "Сампо", аппарата ЗакСобрания   и депутаты.

Система видеотрансляции дает возможность следить за ходом заседаний в парламенте любому у кого есть выход в Интернет. Видеозапись заседаний будет идти в прямом эфире на официальном сайте Законодательного Собрания Республики Карелия. Предложенный депутатам проект системы предполагает как on-line  трансляцию, так и архив видеозаписей проведенных заседаний ЗС РК, возможность просмотра и скачивания файлов с видеозаписями заседаний, съемки крупным планом президиума, трибуны выступающего,  каждого рабочего места в зале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей