Алиментщика отправили за решетку

Новости.
09:06, 24 Мая 2010

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд приговорил жителя города, не платившего алименты двум дочерям, к 1 году и 2 месяцам лишения свободы.

С 13 января 2009 года гражданин был объявлен в розыск, долгое время установить его местожительство не удавалось, но вот наконец розыскные мероприятия привели к результату. Дознаватели отдела возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ и направили дело в суд.

Алиментщик получил реальный срок, так как он уже привлекался к уголовной ответственности за ранее совершенные преступления, затем он был условно досрочно освобожден. Однако, гражданин К. на путь исправления не встал и в этот же период совершил злостное уклонение от уплаты алиментов, в результате чего  он приговорен к реальному сроку лишения свободы. В зале суда алиментщик был взят под стражу. В местах лишения свободы  злостный алиментщик проведет  1 год  и 2 месяца.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей