Новости.
11:05, 27 Мая 2010

Родители ответят за нетрезвых детей

Загрузка...

Милиция задержала в Петрозаводске 25 пьяных подростков, отметивших "последний звонок".

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, сотрудники милиции в день последних школьных звонков провели в Петрозаводске профилактический рейд, чтобы "не допустить совершения правонарушений со стороны и в отношении несовершеннолетних". В результате 25 подростков в возрасте 14-15 лет были переданы родителям за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении родителей составлены административные протоколы, которые будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер административного и общественного характера.

В целом праздники выпускников прошли в карельской столице спокойно и благополучно, отметили в МВД.

Комментарии

Artem
2010-05-28 17:17:15
Очевидно, именно благодаря этой "психической болезни" США - единственная на планете Земля сверхдержава и планетарного масштаба надзиратель. Именно благодаря "психической болезни" США победили в холодной войне державу мега-интеллектуалов типа Да уж!. И не просто победили, а ещё и на одном месте провернули. И продолжают проворачивать - настолько велика их болезнь.
Да уж!
2010-05-27 18:13:12
Artem, в США немудрено стать каждым 31 -ым с непогашенной судимостью - эта страна совершенно "больная" (во всех отношениях в целом, но в психическом особенно). Эх, вся зараза в мире от них!
Artem
2010-05-27 15:59:19
http://demotivators.ru/media/posters/127593_tyi-grazhdanin-svobodnoj-stranyi-u-tebya-est-svoboda-degradirovat.jpg
люд
2010-05-27 15:46:38
И ещё http://fullimg.crazys.info/1234336944/1234336686_x_6799a0e1.jpg
люд
2010-05-27 15:38:59
Поймал как-то Путин золотую рыбку. - Проси чего хочешь, - говорит рыбка. Подумал-подумал Путин и говорит: - Сделай так, рыбка, чтобы меня вся страна любила и почитала. - Будет по-твоему, - сказала рыбка. И превратила его в бутылку водки.
Artem
2010-05-27 15:13:51
В тюрьмах сидят при демократии, если что :))) цитата: По данным, обнародованным в среду Бюро судебной статистики США, по состоянию на конец 2006 года на каждые 100 тысяч американцев приходится 750 заключенных. По этому показателю, сообщает Reuters, США являются абсолютным лидером в мире. Еще пять миллионов американцев приговорены к условному тюремному заключению с испытательным сроком, либо выпущены на свободу условно-досрочно после того, как отбыли часть наказания. Таким образом, в 2006 году каждый 31-й совершеннолетний гражданин США имел непогашенную судимость. За последние 30 лет, сообщается в отчете Бюро судебной статистики США, число заключенных американских тюрем возросло в пять раз и продолжает увеличиваться. При этом наиболее резкий за последние 6 лет скачок соотношения числа заключенных и находящихся на свободе американцев был продемонстрирован с 2005 по 2006 годы. Так в 2005 году на 100 тысяч жителей США приходилось 684 заключенных, а в 2007 году — 751.
madants2
2010-05-27 15:08:02
Вы гражданин - ханжа! Молодежь всегда гуляла и бухала, и везде во всем мире, даже и в мусульманском, и ничего в этом плохого нет! По Вашему дак пусть уж лучше все по тюрьмам сидят )
Artem
2010-05-27 14:28:07
Общество находится в крайней стадии морального разложения. Да здравствует демократия!
Да уж!
2010-05-27 14:15:49
А вы не выпивали на последнем звонке, гражданин? забавный Ника+ провела опрос на тему комендантского часа, молодежь почти вся опрошенная высказалась в стиле "ну надо, так надо!" и "закон, есть закон!", а вот старшее поколение возражали все, а одна тетечка даже призналась, что накануне до ночи погуляла хорошо, так что очки даже черные не сняла для камеры:=) Так что хорош на нашу молодежь катить, они в отличие от нашего "экспериментального" поколения более цельные и законопослушные
гражданин
2010-05-27 12:16:18
Позор обществу, которые мы построили
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?