"Ярмарка" наладит производство супов

Новости.
08:56, 28 Мая 2010

Новости партнеров

Карельская компания "Торговый Дом Ярмарка" инвестирует 500 тысяч евро в установку новой технологической линии для производства супов.

Как сообщает пресс-служба министрства сельского, рыбного хозяйства и экологии Карелии, об этом заявили руководители компании на встрече с министром Григорием Мануйловым. По словам предпринимателей, новое оборудование будет производить "супы по разнообразным рецептам, сохраняющих все свои вкусовые и питательные качества". К осени планируется создание 20 дополнительных рабочих мест, в результате чего общее количество сотрудников достигнет 400 человек.

Григорий Мануйлов отметил, что, несмотря на кризис, когда ряд предприятий республики находится в сложном финансово-экономическом положении, существуют обратные примеры. В их числе "Торговый Дом Ярмарка", который в течение последних лет постоянно наращивает объемы производства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей