999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
09:14, 31 Мая 2010

Мазуровский станет замминистра экономики

Загрузка...

Председатель государственного комитета по делам молодежи Максим Мазуровский прошел конкурс на должность первого заместителя министра экономического развития республики.

Максим Мазуровский
Максим Мазуровский
Официальное назначение пока не состоялось, решение принято лишь конкурсной комиссией.

Круг будущих обязанностей Мазуровского пока не известен. На недавнем совещании правительства глава Карелии Сергей Катанандов мельком отметил, что новый назначенец будет заниматься "брэндированием республики".

В пресс-службе госкомитета по делам молодежи, комментируя это назначение, пояснили, что Мазуровский "неоднократно выходил с различными предложениями по развитию работы правительства, в том числе министерства экономического развития, в частности, он предложил развивать образ Карелии, как брэнда, места, где хочется жить, работать, создавать семью и воспитывать детей, места, куда выгодно вкладывать деньги".

Комментарии

Пульсар
2010-05-31 21:26:50
-Может ли сын генерала стать маршалом? -Нет, у маршала тоже есть сын.
Неинтеллигентный читатель
2010-05-31 16:26:14
А Регина, знать, будет министром культуры? Или образования? Или куда еще образованную девушку с титулом пристроить? :-)
pro100
2010-05-31 14:50:28
люд, хороший анекдот))) Скоро семейка выше пойдет! Папа губернатором, сыночек министром МЭР РК или в Минфин ( там все деньги!) и остальных родственников пристроят...
karlmarx
2010-05-31 14:16:01
> "брэндированием республики" > "места, где хочется жить, работать, создавать семью и воспитывать детей" просто "праздник" какой-то!
люд
2010-05-31 13:21:02
Женитьба-лягушка В некотором царстве, в некотором государстве было у отца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, и не проверил... В общем, нехорошо получилось.
leopard
2010-05-31 13:18:11
"прошел конкурс"... Ха-ха-ха!
dim
2010-05-31 12:25:13
Теперь заживем!
Неинтеллигентный читатель
2010-05-31 11:41:47
Ура! Наконец нашелся человек, который расскажет ...куда выгодно вкладывать деньги в Карелии... :-)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?