"Кораблик детства" заплывет в филармонию

Новости.
15:08, 31 Мая 2010

Новости партнеров

В Международный день защиты детей Карельская государственная филармония представит праздничную программу, в которой примут участие Оркестр русских народных инструментов "Онего" и хор "Теллерво" Дворца творчества детей и юношества.

хор "Теллерво"
хор "Теллерво"
Праздник "Кораблик детства" начнется в 11.30 в Фойе II этажа, где состоится мастер-класс художника Егора Кукушкина, который приглашает всех желающих принять участие в "Скотч-фантазии". При помощи обычного канцелярского материала ребята смогут воплотить в жизнь самые разнообразные образы, связанные с мечтами о море.

В 12.00 праздничную программу продолжит концерт Оркестра русских народных инструментов "Онего" под управлением дирижера Геннадия Миронова. Вместе с оркестром на "кораблике" путешествует образцовый коллектив России, лауреат всероссийских и международных конкурсов Концертный хор "Теллерво" под руководством Ирины Белковской. Вести концерт будет заслуженный работник культуры России и Карелии Нина Дорошина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей