В госкоммолодежи идет обыск

Новости.
10:46, 03 Июня 2010

Новости партнеров

Сотрудники милиции сегодня с утра проводят обыск в госкомитете по делам молодежи Карелии в рамках уголовного дела о подделке документов при организации музыкального фестиваля "Воздух".

Известно, что оперативники ищут определенные документы. Подробности милиция не разглашает в  интересах следствия.  Ранее сообщалось, что, по неофициальным данным, стражей порядка интересуют документы, связанные с коммерческой фирмой, от имени которой заключались договоры, необходимые для проведения фестиваля. Такие же документы милиция искала два дня назад при обыске в здании медиахолдинга "Ника", который тоже принимает участие в организации фестиваля.

После прихода на пост председателя Госкомитета по делам молодежи Максима Мазуровского, продюссировавшего фестиваль, это мероприятие получило поддержку государственного ведомства, которое он возглавил.  Но общаться с милицией сегодня пришлось не ему, а и.о. председателя комитета Ирине Аникиной. Она была назначена на эту должность несколько дней назад, после того как Мазуровский перешел на работу в министерство экономического развития.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей