999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
12:53, 04 Июня 2010

У Петросовета появился свой сайт

Загрузка...

С 1 июня информацию о Петрозаводском городском Совете можно получить на его официальном сайте

На сайте можно узнать о деятельности народных избранников,  обратиться в общественную приемную горсовета, найти депутата, работающего в конкретном избирательном округе. Также на электронной страничке Петросовета будет размещена официальная информация по итогам заседаний сессий, постоянных комиссий и рабочих групп.

Комментарии

Да уж!
2010-06-05 11:25:01
все ясно, почему Мансуров - 5 раз! Депутаты, видимо, за то кто сколько раз всплывает, голосовали (ну и, по привычке, проголосовали в свойственной себе манере) btw, да рожи как рожи (ну, некоторые, по крайней мере). Наши, может, не лучше. Просто как-то кондово сделано и ошибок на сайте до фига, а стоит сие детище дорого скорее всего
Leopol'd
2010-06-05 01:15:50
А чего, нормальный сайт. Правда, если цифры за создание переваливают за 100000, то возникают вопросы. А про призраков всплывающих, так надо им ввести сервис, на манер некоторых поисковых машин и сайтов знакомств. Платите 100р и ваша физиономия будет первой в течение недели. Оплата через SMS. Очень даже будет полезно, опять же нам развлечение.
btw
2010-06-05 01:01:02
Чего все к рожам прицепились? Кнопка "Единая Россия" сразу под меню негодования не вызывает, что ли?
Да уж!
2010-06-04 23:44:12
А почему Мансурова 5 раз показывают? Что-то тут нечисто! :=) Супер название рубрики "Последнее видео" и одной из новостей "Детские сады ПРОФИНАСИРУЮТ" Вот спасибо-то за сайт, теперь хоть знать будем где юморина в прямом эфире:=)
Stul
2010-06-04 22:40:51
А-а-а-а-а-а! Смотреть всем! С лицами на главной - неописуемо!))) Очень повеселился, спасибо. Искреннее спасибо. Жалею, то с утра по ссылке не сходил на сайт, позитивное начало дня было бы. Нет, действительно смешно)))
Гоша
2010-06-04 21:50:40
Финик, +100 Представляете, открываю сайт по ссылке, а передо мною - Малеванный! Я аж подпрыгнул, было жуткое желание сплюнуть через плечо. Пригляделся: матерь божия. а там и остальные чередуются. Теперь вот опасаюсь за спокойствие своего сна. Бедная фирма Интерсо! По всему видно - делали себе обычный сайт, пришел заказчик и возопил: А отчего это, мать вашу, наших физий тут нет, на главной-главнющей странице??? Ну и сделали.. на главнющей.. говнище...
Финик
2010-06-04 20:23:34
Троекратное урр-аа! Таки сбылись вековые чаяния карельского народа. Теперь и у представительного органа есть свой сайт. Теперь все в нашей жизни городской пойдет по другому. А что, на прежнем, коммунальном с мэрией сайте, весь гигантский объем труда, - ежедневного, незаметного для обывателя, но такого архиважного и самоотверженного уже не помещался? Вот же ж как всякой твари человеческой халявной дурной денюжки хочицца! Ну пишите, раз больше нечего не придумали, и никак бюджетный объем иначе не освоить на распил. Дело понятное. Личная просьба, она же совет от души: эти мордаханы депутатские, которые все время сверху выплывают, уберите от греха подальше. Типа микс советской экранизации Вия и Тарковского. вместе взятых,если это конечно возможно вообразить. Выплывает такой депутат, на фоне лежащего ПОД НИМ города, и не один, и целая группа их, и меняются с неотвратимой и необратимой вспять временной последовательностью. Жуткое воздействие на умы электората! Который попродвинетей. Который попроще рассудит по-другому, но тоже не в вашу пользу. "Раскормились, т...м...( здесь п----п нецензурное), на наши деньги е....б... И еще такие им зарплаты, и на мои деньги....! ( Дальше практически невоспроизводимый, т.к. очень длинный диалектизм, опять же несовместимый со статусом). Если совсем поперек себя убрать, так хоть подправьте их визуально, - возможности компьютерной ретуши неограниченны сейчас. Ну такие раскормленные рожи как на на подбор, хоть у кого отторжение вызовут.
clr
2010-06-04 14:59:21
Это на этот сайт депутаты отвалили шесть миллионов из бюджета?
btw
2010-06-04 14:28:18
Черт побери, когда они себя перестанут называть "избранниками"? Избранники судьбы, блин! Народные представители, вообще-то - но так им назвать себя видимо западло :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?