Мэр преклонил колено

Новости.
09:21, 10 Июня 2010

Новости партнеров

Концерт Алсу, прошедший вчера в Петрозаводске, вызвал восхищение не только у рядовых, но и у высокопоставленных зрителей.

Алсу
Алсу
Певица честно, без фонограммы отработала часовую программу, исполнив все свои хиты и пару новых песен, в том числе на татарском языке.  Между песнями оживленно общалась с зрителями, рассказав им, что сейчас почти не концертирует, но приехала на 90-летие Карелии "благодаря Сергею Леонидовичу и папе", имея ввиду главу республики Сергея Катанандова и своего отца – бизнесмена и сенатора Ралифа Сафина, который курирует строительство в Петрозаводске "Онего Палас".

По словам Алсу, слухи о том, что она вообще ушла из шоу-бизнеса, не имеют под собой никаких оснований. Просто в последние пять лет у нее было много других занятий - она вышла замуж, родила двоих детей. Сейчас певица готовит новый альбом, который скоро увидит свет.

Бесплатный концерт, в котором кроме Алсу, участвовали группы "Песняры" и "Премьер-министр",  собрал на площади Кирова около пяти тысяч зрителей, среди которых был и мэр Петрозаводска Николай Левин. Ему так понравилось выступление, что он даже вышел на сцену и, встав на одно колено, поцеловал певице руку, после чего подарил огромный букет цветов. Площадь встретила этот жест овациями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей