Врачей заманили жильем

Новости.
15:01, 17 Июня 2010

Новости партнеров

Власти Костомукши для решения кадровой проблемы в местных медицинских учреждениях выделили жилье врачам, приглашенным на работу из других районов Карелии.

Как сообщает официальный сайт Костомукшского городского округа,  жилье уже получили три молодых специалиста и две семьи врачей, недавно прибывшие в Костомукшу по приглашению. В результате к сентябрю будут заняты семь вакантных мест в медицинских учреждениях округа. Это кардиолог, гинеколог, лор, хирург, инфекционист, нарколог и травматолог. Все они приехали в Костомукшу после долгих поисков и серьезных переговоров, которые проводили с потенциальными работниками представители костомукшской больницы. В самое ближайшее время, по словам руководства больницы, очереди в местной поликлинике исчезнут как "страшный сон".

Обеспечение жильем приглашаемых на работу специалистов-медиков предусмотрено программой развития Костомукшского городского округа. Согласно этой программе, все врачи получат служебное жилье.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей