Карельские лесорубы поедут на чемпионат мира

Новости.
13:09, 18 Июня 2010

Новости партнеров

Победителями конкурса "Лесоруб-2010", завершившегося в Карелии, стали трое работников карельских лесозаготовительных предприятий, тем самым завоевав путевку на чемпионат мира среди лесорубов в Хорватии.

Илья Швецов
Илья Швецов
Первые места в личном зачете заняли среди вальщиков леса Илья Швецов, выступавший за ОАО "Кондопожское ЛПХ", среди машинистов форвардеров – Сергей Асабин, представлявший ОАО "Лахденпохский ЛПХ". Оба профессионала подтвердили свои звания, поскольку и в прошлом году первые места остались за ними.Кроме того, в этом году впервые проводились соревнования среди машинистов харвестеров. Первое место в них занял Кирилл Беккер, выступавший за ООО "Лес-Сервис".

В командном первенстве среди вальщиков леса первое место, как и в прошлом году, осталось за командой "Кондопожского ЛПХ".

В соревнованиях так же участвовали представители из Республики Беларусь, Вологодской и Тверской областей. Однако, они уступили карельским коллегам. Победители поедут на чемпионат в Хорватию в сентябре 2010 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей