Опасная посуда оказалась подделкой

Новости.
16:27, 18 Июня 2010

Новости партнеров

Компания ZEPTER International заявила, что не имеет отношения к посуде, забракованной Роспотребнадзором из-за повышенного содержания в ней опасного химического вещества.

Как сообщило ранее карельское управление Роспотребнадзора, в торговой сети обнаружены изделия под маркой ZEPTER HAUS MÜLLER, в которых содержится металл кадмий, опасный для здоровья человека. Компания ZEPTER International официально заявила, что данные изделия являются подделкой и распространяются  "неизвестными лицами".

"Мы уже предприняли некоторые шаги для немедленного прекращения деятельности распространителей подделок под названием HAUS MÜLLER. Официально заявляю, что компания ZEPTER International, признанный мировой эксперт в области производства высококачественных товаров для здоровья и красоты, не имеет ничего общего с данными подделками.  Прошу покупателей быть бдительными и, в случае сомнений, связываться с официальными представительствами нашей компании", - говорится в заявлении генерального директора ZEPTER International Россия Йиржи Бунда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей