Пожар потушили дружинники

Новости.
09:17, 22 Июня 2010

Новости партнеров

Вчера в деревне Авдеево Пудожского района произошел серьезный пожар, остановить распространение огня на соседние дома удалось благодаря местной добровольной пожарной дружине.

Днем, предположительно из-за короткого замыкания электропроводки, загорелся частный деревянный жилой дом. Огонь гонимый сильным ветром стремительно набирал силу и перекинулся на соседний дом, под угрозой оказались и другие деревянные строения.

Первыми в схватку с огнем вступили бойцы местной добровольной пожарной дружины. При помощи переносной помпы они подали воду в очаг пожара и сдерживали натиск огненной стихии до приезда пожарных подразделений из Пудожа.

В результате ЧП один дом сгорел, еще у одного дома огнем повреждена крыша на площади 80 квадратных метров. Как отмечают специалисты, если бы не члены добровольной пожарной дружины, то последствия этого пожара были бы гораздо серьезнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей