Коммунисты: "Поменяется лицо, не поменяется политика"

Новости.
21:26, 30 Июня 2010

Новости партнеров

Руководство карельского отделения КПРФ сомневается, что добровольная отставка главы республики Сергея Катанандова положительно повлияет на социально-экономическую ситуацию в регионе.

Об этом сообщил РИА Новости заместитель лидера фракции коммунистов в парламенте Карелии Александр Степанов. "Сомневаюсь, что следующий губернатор будет лучше. Поменяется лицо, но не поменяется политика. Наша критика Катанандова всегда была на идеологическом уровне, а идеология останется прежней, кто бы ни пришел ему на смену", - сказал Степанов.

По его словам, коммунисты Карелии неоднократно выступали с критикой действий прежнего главы республики в социально-экономической и политической сфере "Приватизация государственных пакетов акций ряда крупных предприятий Карелии, отсутствие внимания к органам местного самоуправления - мы всегда последовательно критиковали нынешние власти. Отставку эту давно ждали, но, повторюсь, она вряд ли что-то изменит", - отметил представитель КПРФ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей