Экс-губернатор: "Нелидов решит системные вопросы"

Новости.
10:59, 02 Июля 2010

Новости партнеров

Временно исполняющий обязанности главы Карелии Андрей Нелидов будет внесен Кремлем для утверждения в Законодательное собрание республики, и это "правильный выбор", уверен представитель Совета Федерации, экс-губернатор Ленинградской области Вадим Густов.

Вадим Густов
Вадим Густов
Как сообщил Густов информагентству "Росбалт", "не может такого быть", чтобы Кремль внес другую кандидатуру на утверждение региональному заксобранию. "Я очень хорошо знаю экономику Карелии в силу ряда причин, и потому считаю, что в Кремле сделан совершенно правильный выбор", — пояснил он.

 "Сейчас главное пройти назначение и очень квалифицированно надо собрать команду, —отметил Вадим Густов, - Я буквально с ним вчера и сегодня говорил. Думаю, сейчас, с его приходом, системно будут решены вопросы газификации, там плохо они очень поставлены. Появится система переработки в лесопромышленном комплексе. Системно заработают программы по жилищно-коммунальному хозяйству, потому что с Москвой надо работать. Сегодня очень много денег, особенно которые идут и по линии "Единой Росси"», и по линии реформирования ЖКХ".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей