Такси врезалось в автобус

Новости.
09:14, 06 Июля 2010

Новости партнеров

Сегодня в начале восьмого утра на пульт Единой Службы Спасения Петрозаводска поступило сообщение, о том, что на улице Судостроительной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди.

Прибывшие на место ДТП пожарные-спасатели из специализированной части города и медики МЧС оказали пострадавшим первую необходимую медицинскую помощь. Пожарные на месте происшествия приняли все меры по предупреждению возгорания автомобилей, попавших в аварию. Как было установлено в ходе предварительного расследования, водитель такси, управлявший автомобилем "Матиз", врезался в стоявший на обочине автобус "ПАЗ", у которого чудом не взорвалось газовое оборудование.

В аварии пострадали двое пассажиров такси и сам водитель, управлявший легковушкой. Наиболее серьезно пострадал мужчина 1936 года рождения, у него сломаны нога и ребро, а также рваные раны головы. Все пострадавшие доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей