Пропавших туристов не нашли

Новости.
17:40, 06 Июля 2010

Новости партнеров

МЧС Карелии не подтверждает сведения об обнаружении тела одного из туристов, пропавших несколько дней назад в Лахденпохском районе.

Как сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС, сегодня от туристов-байдарочников поступила информация о том, что они видели всплывшее тело в спасательном жилете. На место выехали сотрудники милиции, однако, в указанном месте они ничего не нашли.

Напомним, что туристы из Санкт-Петербурга – семейная пара с маленьким ребенком –  приехали на отдых в поселок Курикиёки. В минувшие выходные они отправились на берег Ладожского озера, взяв с собой лодку. Когда туристы в назначенное время не вернулись, мужчина, у которого остановилась семья, отправился на поиски и в 8 км от посёлка обнаружил палатку, в которой находился мальчик 2,5 лет. Мужчина сообщил в милицию о пропаже туристов. Позднее спасатели обнаружили исправную лодку, принадлежавшую пропавшей семейной паре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей