Телеэфир отключат на три недели

Новости.
09:23, 12 Июля 2010

Новости партнеров

С сегодняшнего дня и предположительно до конца месяца будет ограничено телевизионное вещание в Петрозаводске и Прионежском районе Карелии.

Как сообщает ГТРК "Карелия", это связано с проведением покрасочных работ на телевизионной башне республиканского передающего центра. Работы будут производиться с восьми утра до шести часов вечера. По этой причине с 8:00 до 18:00 каждый день, включая выходные, будет отключено телевещание в Петрозаводске и части Прионежского района. Максимальный срок окончания работ - 31 июля.

В связи с этим, руководство РТПЦ обратилось с просьбой к жителям прилегающих к телецентру районов, как-то: улица Парковая, улица Пирогова - и работникам расположенных поблизости организаций и предприятий (республиканская больница, детская республиканская больница, "Ростелеком", ГТРК "Карелия"): принять меры к сохранности оборудования и автотранспорта; в указанные дни не парковать здесь личные машины и передвигаться с учётом того, что выполняются покрасочные работы на башне.

Петрозаводский эфир уже "отдыхал" в этом году с 24 мая до 9 июня. Тогда вещание отключали с ноля до восьми часов утра. Затем, на время чемпионата мира по футболу в ЮАР, передачи возобновились в полном объёме. Подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей