Новости.
14:51, 13 Июля 2010
4
1
2

Воронин: "Каждый кандидат мог бы возглавить республику"

Секретарь политсовета карельского регионального отделения "Единой России" Анатолий Воронин заявил, что в партии готовы поддержать и работать с любым из кандидатов на должность главы Карелии, которого предложит президент.

Анатолий Воронин
Анатолий Воронин
Комментируя решение руководства партии о выдвижении трех кандидатур на должность главы республики, лидер карельских "единороссов" отметил, что "все представленные партией "Единая Россия" кандидаты достойные и уважаемые люди, и каждый внесенный в этот список мог бы возглавить республику".

Напомним, накануне "единороссы" предложили президенту России три кандидатуры на должность высшего должностного лица республики: временно исполняющего обязанности главы республики Андрея Нелидова, заместителя председателя Комитета Госдумы по вопросам местного самоуправления Виктора Кидяева и премьер-министра правительства Карелии Павла Чернова. Теперь главе государства предстоит выбрать одного из названных кандидатов и предложить его для утверждения парламенту Карелии.

Комментарии

GGG
2010-07-16 06:06:11
Толик чегож Кат. ушел , обьясни как ...ЕР
ДеД
2010-07-14 10:22:07
"каждый кандидат мог бы..." и даже дворник дядя Вова мог бы, но к чему это приведёт ?
Leopol'd
2010-07-14 00:07:17
Солидарен с Александр Степанов. Ну назначили уважаемого человека "лицом партии", но не позорьте же его. Ему же ещё и студентам и преподавателям в глаза смотреть, а всё-таки Воронин не партийный функционер "на зарплате". Ему не только перед ЕР лицо соблюдать надо.
Александр Степанов
2010-07-13 21:44:12
А мне жалко. ЕДРИть твою мать, заставляют умного человека нести чушь! Товарищи едроссы, среди вас еще много умных осталось. сожгите этот ваш партийный содом, развейте его по ветру - и на природу, купаться и загорать!
лесовик
2010-07-13 21:33:02
И продолжить дело по разграблению "НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ" и доведению до нищеты всех, кто им в этом не помогает.
Graf
2010-07-13 20:56:06
Kto ugodno tol'ko ne Chernov. Inache takzhe kak s Katanadovym budet.
corr
2010-07-13 20:18:01
Интересное мнение. Воронин почему-то утверждает, что "каждый кандидат мог бы...". Он прямо указывает, что не "каждый кандидат может...". Мог бы, да почему-то не может? Сослагательное наклонение не случайно?
karlmarx
2010-07-13 19:38:22
OMG, Воронин... Его-то мнения нам и не хватало!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?