Масляков стал большим начальником

Новости.
09:04, 23 Августа 2010

Новости партнеров

Бывший мэр Петрозаводска Виктор Масляков назначен руководителем Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) и может получитьстатус министра.

Виктор Масляков
Виктор Масляков
Соответствующее распоряжение в конце прошлой недели подписал премьер-министр РФ Владимир Путин. Как известно, после добровольной отставки в 2009 году Масляков получил скромную должность в Рослесхозе, на всего за год сделал стремительную карьеру до заместителя руководителя ведомства, а теперь и его начальником.
 

Как сообщает РБК, предыдущий глава Рослесхоза Алексей Савинов отправлен в отставку "из-за неэффективной работы ведомства по предупреждению лесных пожаров в России". Ранее премьер подверг критике деятельность Рослесхоза. Комментируя заявление Савинова о том, что ситуация с лесными пожарами в Подмосковье находится под контролем, Путин отметил, что "такой контроль никого не устраивает".
 

Не исключено, что Рослесхоз, который сейчас входит в структуру министерства сельского хозяйства РФ, станет самостоятельным министерством. В этом случае Масляков получит статус федерального министра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей