Дембель изнасиловал "неформала"

Новости.
11:12, 24 Августа 2010

Новости партнеров

В Костомукше в суд направлено уголовное дело против местного жителя, избившего и изнасиловавшего подростка за его "неформальный" внешний вид.

По данным прокуратуры, в ходе расследования было установлено, что за месяц до совершения преступления обвиняемый 1990 г.р. был уволен с военной службы по призыву, после чего приехал в Костомукшу. В одну из июньских ночей он со своими знакомыми отдыхал на улице, употреблял пиво. При этом ему не понравился внешний вид молодого 16-летнего человека, который проходил мимо. Обвиняемый сделал ему замечание за длинные волосы и "неформальную" одежду. После этого, по версии следствия, обвиняемый стал избивать потерпевшего, нанес ему более 10 ударов по различным частям тела, затем силой отвел потерпевшего в девятиэтажный жилой дом, где совершил с ним половой акт.

Обвинение предъявлено по пункту «А» ч.3 ст. 132 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание только в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. До вынесения решения по делу судом он будет находится под стражей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей