Мэр призвал водителей к бдительности

Новости.
09:00, 26 Августа 2010

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Николай Левин обратился к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах в первые дни нового учебного года, когда на улицах появится много детей, забывших за время каникул правила дорожного движения.

"Водителям города также необходимо проявить бдительность и внимание, - за летние месяцы, проведенные за пределами города, дети могли забыть правила поведения на дороге", - говорится в обращении мэра.

Также он попросил родителей напомнить своим детям правила безопасного поведения на улице, повторить с ними элементарные правила дорожного движения, пройти вместе ними тем маршрутом, по которому они будут каждый день ходить в школу. Кроме того, рекомендуется прикрепить к одежде и портфелям детей светоотражающие элементы.

Сотрудники ГИБДД 1 сентября усилят патрулирование на улицах и перекрестках города. Во всех школах Петрозаводска будут организованы уроки по безопасности жизнедеятельности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей