Финские бизнесмены ищут новые возможности

Новости.
10:09, 06 Сентября 2010

Новости партнеров

Карелию с рабочим визитом посетит делегация финских деловых кругов во главе с Министром внешней торговли и развития Финляндии Пааво Вяюрюненом.

Пааво Вяюрюнен
Пааво Вяюрюнен
В состав делегации, которая побывает в республике 7 и 8 сентября, войдут представители Правительства Финляндии, а также  руководители более 20 известных крупных финских компаний, представляющих различные сферы бизнеса: лесозаготовка и лесопереработка, энергетика, информационно-коммуникационные технологии, машиностроение, логистика, строительство, сервис, защита окружающей среды.

В ходе визита стороны планируют обсудить вопросы сотрудничества в сфере развития туризма, энергосберегающих технологий, привлечения современных технологий и инвестиций, прежде всего в лесной комплекс и перерабатывающую сферу.  Финским бизнесменам расскажут об инвестиционно-экономическом потенциале республики, а затем они проведут деловые переговоры с руководителями предприятий Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей